Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Вы не просекли... Посмотреть на фейс, когда строит из себя КО...Лорд Мортулус
Воспитание - это вообще другой разговор, и оно никак не относится к политическому строю в стране. Да и насчет того, что у тебя оно "нормальное" можно долго спорить.
Таки после развала СССР я не вижу особой морали или ответственности подрастающего поколения за свои действия - дети растут избалованными потому что их родители отказываются нести ответственность за правильное воспитание... Почему щас так много урок, которые русских в грош не ставят и русских националистов, которые другие национальности в грош не ставят. А ведь были в СССР - было какое-то уважение, что-то там воспитывалось!Лорд Мортулус
В данном контексте выражение "все были довольны" звучат смешно, потому что пока недоволен только ты. А я думаю о себе, о других пусть думают другие.
И когда наступит большой
Отмодерировано: НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА в сообщении
пиздец
, сразу видно, кто первым побежит на "сторону победителя"...