Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Сильванис, КАК я тебя понимаю!!!:) У меня тоже самое: напишу главу, через некоторое время смотрю и думаю "Ну что за бред??" и переписываю заново. У меня эта фигня уже больше пяти лет длится!:) Я уже начинаю думать, что НОРМАЛЬНО напишу книгу не раньше, чем в 30-40 лет, когда жизненного опыта побольше наберусь.