Перейти к содержанию

Круглый стол

Аватар пользователя
#2960
Я помню ты одно время говорил что "за" (Баяна) то чтобы человек выражал свои мысли И достаточно лишь игнора

Такого не было и быть не могло(разве что как ирония). Исключительность случая в том, что все остальные "крейзовые персоны" являются игроками, в отличие от божана который использует чат в качестве унитаза.

Второе - мои личные взгляды тут не причем, мне действительно достаточно игнора для себя, даже внутреннего, но я не хочу чтобы тема бажана появлялась, если я приглашу в чат забугорных игроков, мне будет стыдно за себя как за организатора.

Надеюсь объяснил разницу.

Вариант, например, возможен такой - надо сделать запрет гостям писать в общий чат, только в личку. Затем сделать интервал, положим, полчаса - для подтверждения регистрации, после этого достаточно будет бана по нику, чтобы убрать божана. Да, витиевато, но думаю работоспособно.
Земля нуля.
Все в ней нулево и кукольно.