Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
А единороги очень средненькие по их характеристикам, улучшенные же только хп и могут похвастаться.
Но-но-но, кто же их тогда сильнее на своем уровне?! Наги и рыцари смерти не в счет, они самые сильные у себя на уровне. Цикплопы может и сильные - но перекроешь их и все вздулись камнемёты. Скорпикоры - а то тут и сравнивать нефиг!!! Вивы-монархи - их много, они хороший ударный стэк, но при условии что их будет огромная куча собранных с улиев. Султаны эфритов - сильные, для меня эфриты и уники одинаковы по силе. Магические эли - лично моё мнение - они одни из лучших на своем уровне из-за своих способностей(атака гидр и иммун к магии), но вообще уники их сильнее. Чемпы - кульминация, потому с одной стороны увеличенный урон из-за разгона, с другой блаинд, тоже равны. Вроде бы все, если не считать нейтралов.
ну, пеги еще пригодятся для блокировки стрелков, которые опасны для эльфов
ну, а это и есть вторая функция единичек))))))
"Никто не уходит из героев вечно", - убедился на личном опыте, гоняю в сингле до сих пор :D