Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Ребята, помогите пожалуйста с установкой Hota на Платиновую Серию. При установке в папку игры Герои3 создается отдельная папка с содержанием файлов Hot`ы. При этом я не заметил никаких изменений (темболее нового города), когда запустил Герои3. Далее я зашел в "новопоявившуюся" папку Hot`ы и щелкнул на значок ввиде рога; начался запуск (появилась стрелка, как в Героях, черный экран и потом вылет, ошибка Windows) Наконец я переустановил Hot`у по тому же пути- все тоже самое, с одной лишь разницей в том, что при нажатии на значок в папке Hot`ы "рог" появляется сообщение о том, что не хватает файлов (разных). Пример: ...dll. Кто что знает, выкладывайте :)
Добавлено через 52 минуты Установил последнюю версию Hot`ы, и она запустилась :) Только, когда заходишь в замок "Причал" появляется сообщение, в котором написано следующее: ResourceManager::GetSprite could not find the "sprite" resource "TOrtre1.def" И потом вылет.