Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Кто там говорил про отсутствие ульты еретиков, не наркоманьте. Откуда ещё, по-вашему, нет кучи городских НД? По этой причине вешать Амко очень рискованно. А вот Плесена я бы повесил, записка "Лорди-Генеральди" внушает доверие. Казнить Плесена. К тому же, если я правильно понял, кто у нас "дядя Апотекарий", то шанс Лизарда быть мафом сильно возрастает.