Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Спасибо за предложения Костя но я с Явдетом не играю. А главное, ты предложил беспредметный спор - если ситуация складывается так, что выгодно ставить грифов, то я типа должен ставить ангелов? К чему эти поддавки? Если выбирать две стороны, например, у кастла запрещено строить коней вообще/запрещено строить ангелов вообще, то конечно выбрал бы первое. Также можно рассмотреть вариант игры кастл на кастл. Могу с тобой кастл на башню, кстати.