Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛУШАЙТЕ МЕНТА, МАНЬЯК ПОЛЕЗЕН ГОРОДУ! Уж он-то точно знает, когда и в кого нужно тратить выстрел, куда должны ходить СОЮЗНИЧКИ и нулевой, чья из городских смерть в каких случаях допустима. И это вовсе не потому что он маньяк без защиты, которому нечего терять, а потому что мудрый, но суровый лидер, цели которого оправдывают затраченные на это средства.