Перейти к содержанию
Аватар пользователя
#1
Турнир "Копетолий-2012"

Всем привет! Как вы уже догадались из названия - идея забацать ностальгический турнир возникла из шутки) Но т.к. нашлись люди, которые восприняли это всерьез и сказали, что идея прикольная, решил создать тему и послушать мнение народа. Впоследствии могу организовать турнир (всегда хотел этим заняться).

Предлагаю обсуждение следующих тем, связанных с турниром:

Правила

Вот пока 3 основных правила:

1. С момента истечения 122, если оба игрока не построили капитолий, то выигрывает игрок, который построил капитолий раньше. Если же оба игрока построили его к концу 122, либо в один и тот же день, то игра продолжается.

2. Разрешено иметь не более 3 героев. Если игрок достал героя из тюрьмы, то 1 любой герой должен быть уволен в конце хода.

3. Время на ход - 2 минуты, сложность - 160%.

Спорные моменты:

- Дверь измерений, полет, городской портал - запрещать, или нет?
- Монстры - сильные, средние или слабые?

Шаблоны

Думаю, самый лучшй вариант - Анархия. Но по данным правилам интересно будет играть много популярных шаблонов, таких как 2sm4d(3), Jebus Cross, Balance, 8mm6a. Особенно интересно думаю поиграть на джебусе, ведь шаблон богатый, а процесс игры будет совершенно другой на данных правилах.

Система проведения

Хочу сделать Double Elimination, как самую простую и справедливую систему. Но ваше мнение, естественно, приму к сведению.

Вот пока все, над чем я думал, но, уверен, появится еще много вопросов для обсуждения, если идея попрет. В общем, надеюсь в вас проснулась ностальгия, жду ваших отзывов ;)
ICQ: 494048169
Не любят многие порнуху, а я... А я люблю порнуху! © А.С. Пушкин
Twitch Channel
Crypt Videos

Статистика

Приветствуем новейшего участника: leyu