Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Заметил, что тени существ в режиме боя ужасно корявые. Т.е. сами существа и окружающий ландшафт - на отлично, а тени просто ужас, "из квадратиков" :mad: все графич. опции выставлены на максимум. Думал дело в системе (AMD 3600+, GeForce 6800, 2Gb памяти), но в локалке еще у двух человек как минимум то же самое. Можете мне сказать это глюк игры или что?? И как у вас дела с тенями в режиме боя??