Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Судя по правилам, можно перемещаться из зоны в зону, не сражаясь с охраной, но в данном случае единственная охрана между нами — это большой блок, и с ним придётся сражаться. Если можно просто так прилететь на временную карту, где города расположены так близко, и при этом есть большой блок, который портит всю карту, на мой взгляд, это несправедливо. Тот, кто первым получит "Дар Дракона" и сможет летать, получает слишком большое преимущество.