Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Ну так я ж о чём и толкую. Включил им БН, они выключили и впилили свой клубняк. А одного одноклассника я посадил на митол, да, но один не все) И БН тоже кинул вчера ему, говорит, ня.
Добавлено через 10 минут
COMPLEX NUMBERS - Цветные Коробки.
Начал слушать, но стало дико уныло после первого куплета, выключил и просто текст прочитал. Не знаю, что там про меня, вообще о фигне какой-то поют (читай: я ничего не понял х) )