Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Щас хотел в хотсите качнуть клинок ассасина (до 5 уровня). Дожил до 18 месяца. Наехал на 130000 суккубов. Расфигачил их. Смотрю - опыт прокачался примерно с 5.600.000 до 5.700.000. Чота, думаю, не густо... Наехал на 6000 циклопов. То ли вообще опыту не прибавилось, то ли крохи какие-то. Чо ваще происходит, люди??? Помню, когда прокачивал посох Забвения, всё гораздо динамичнее было. Правда, качал я его в кампании.
А ты случаем на этих же суккубов и циклопов раньше не наезжал? Если битву переигрываешь по второму разу, очков меньше начисляется.