Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
- Отчасти. Меня больше интересует, что же такого загадочного находится в глубинах этих развален, чем какой-то материальный капитал. Трудно поверить в то, что оттуда действительно никто не смог вернуться. Удалось ли Вам найти подходящую компанию для подобного рода приключения?
- Забавно, меня тоже не влечет само сокровище, я человек весьма простой. У меня был небольшой отряд, но все они погибли несколько недель тому. Настоящая трагедия, они были надежными спутниками. С тех пор я иду один. Мне не очень-то нравится все... это, - подземник обвел рукой разношерстный сброд. - Я хотел идти в одиночку.