Перейти к содержанию
Аватар пользователя
#117
Alex Ghost;55468
Варвары перебили магов сконцентрированной мощью и неожиданным ударом. Герои первой кампании не успевают никого предупредить, потому что тогда были слишком далеко! А у некросов будет новый лидер, более разумный, чем Маркел! Конечно Маркел молодец, классно провёл Орден Порядка, но не век же некросам всех предавать! Пускай мол извлекут урок от прежних поражений. И к тому же мотив союза общий!:)
И про Сандро: прежние некроманты были реальной силой с большой армией. А эти: просто бездомными оказались. Несправедливо! И если впоследствии они предали бы варваров, то сами вряд ли бы Хереш могли удержать!:cool:
Я имел ввиду. то что когда варвары завоюют Серебрянные города, Джованни решит, что одного Хереша мало. И начнёт сталкивать варваров с другими расами. И потом, когда варвар ослабеют, а некросы скопят армию нечисти. То тогда уничтожат варваров. Ведь уже есть шаблон - некроманты - предатели. См. Герои 2, 3, 4, 5, Меч и Магия 7.