Перейти к содержанию

Обсуждение фракции Inferno

#757
Chingis
Вопрос:)
Посмотрел магию огня. Обратил внимание на закл "Пламенная решимость", название возможно не точное. Там вроде увеличивается в результате боевой дух на 20 и более единиц. Это же очень много. В итоге вероятность повторного хода должна быть велика? Или что то не так интерпретирую? Если так, то "Пламенная решимость" общее должна быть гуд.:)
Не тестировал. Это огненное заклинание слез, а есть огненное заклинание крови, не помню название, увеличивает инициативу и урон.

И при повторном ходе под моралью наносится только половина урона. Правда, "теснить врага" работает одинаково и на основном ходу и на повторном.

Есть массовые варианты, доступны воинам. Думаю, на затяжной игре на больших толпах юнитов это может быть интересным, но в реальной игре вижу пока мало возможностей применения.

Статистика

Приветствуем новейшего участника: artem

Сейчас на сайте 1 пользователей 1883 гостей