Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Сначала генерируют замки. Случайным образом выпадает 2 замка (например, болото и кастл:) ). На 160% у всех на старте 10тыс. И каждый начинает говорить кто сколько готов отдать за то, чтобы выбрать 1-м из 2-х замков. Кто в цене уступает-получает деньги на 111 и играет оставшимся замком. Затем также идет торг за цвет.
Если время закончилось-ход передается. Если на момент окончания времени идет битва с нейтралами, то переход хода происходит сразу после окончания битвы с нейтралами.
ты что творишь? :confused: Он же за коней болеет :mad: