Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Мне камера в шохе тоже не по нутру, однако на карте я ею и не пользуюсь. Если в пятачке ресурсы и прочий профит часто скрывали за деревьями, то здесь таких гадостей мне почти не встречалось. Наверное, специально так карты разрабатывали. А в пятых да, там я часто терялся после того, как крутану камеру. Судорожно пытался вспомнить, где Север, а где Юг.