Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Поверь, булыжники летят со всех сторон даже при "идеальных" правилах :D Бывают споры о нечестности, споры о несправедливости завершения партии и т.д и все это часть турнирной борьбы. Конечно хочется, чтоб все было гладко, но если не гладко - нужно разбираться. К каждому игроку организатор обязан относиться непредвзято и с пониманием разбирать все споры до единого. Это очень сложно, когда отдавать силы на эмоции.
Ну так вот и именно, у орга и так нет сил разбирать все спорные ситцации(их как всегда очень много)... все мы люди и все это прекрасно понимаем, что реал вполне часто может взять свое... но тут еще и ты влез со своим спором, про который и так все всё поняли, у кого ж тогда еще нервы не сдадут! А вообще я играю для фана и не вижу смысла трепать кому-либо нервы, какая разница кто, как и что проводит, всех устраивало(неявка оппов не в счет:) ), все равно это ничего не изменит, надо было в начале турнира "выскакивать", а никак не в его логическом завершении. О чем, интересно ты думал во втором туре, когда уже были отложенные партии?)))
"Никто не уходит из героев вечно", - убедился на личном опыте, гоняю в сингле до сих пор :D