Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Пишу с моб. тел, потому что с интернетом какая-то беда. Ну с Хосом ошиблись, и чего? С такой игрой нужно пол города перевешать. Теперь когда убили Зубра - с кем играть-то? Почти все неактивы - зачем так играть? Какое от этого удовольствие? И зачем портить игру другим людям? Насчет убийства "оборотнем" это по моему не оборотень был.. хотя хз. Оборотень же всегда рычит когда убивает?
Добавлено через 1 минуту Arandor
ну да. казнить Лизарда
если найдете кандидата на ангела, то казним его.
А не напомнишь что там на него было?
Что такое осень - это небо Плачущее небо под ногами