Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
ОБСУЖДЕНИЯ "Правил online игр по HoMM3 и формул расчета рейтинга"
На счет правил, то у меня давно уже, и я думаю не только у меня, идея не новая, зреет мысль, поставить на голосование вопрос - запретить красный шар.
Это издевательство какое то в игре, а не артефакт. Качаешь качаешь героя, строишь гильдию магов, а порой и не одну, с надеждой на магию, а оппонент приходит с красным шаром и все - ГГ. А если спец по защите приходит какой нить Тазар, то все, убить фактически нереально прокачанного. Еще мы удивляемся, мол, почему маги не рулят? Рулят воины. Это уже такой стереотип. С которым все внутренне согласились. Еще хочу обратить внимание на убогие ФБ с красным шаром. С одной стороны танк. с другой вы. Никакого крИатива.
Я уверен что это нисколько не убеднит игру, а добавит лишь ей разнообразия.
+1 и плащ тоже запретить. Можно юзать только в боях с нейтраламми(чародеями,сказочниками)