Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Как раз некромантам-то Конфлюкс и стоит поперёк горла (впрочем остальным тоже) ни тебе жизни высосать... по седьмому уровню и так пролёт у некров, а тут просто ужасающий разрыв... да и в начале у конфлюкса весомое преимущество феи безответки и 2-3 уровни по 30 с лишним жизней, это компенсирует убогий пятый и относительно четвёртый уровень. А с армагеддоном вообще читерская раса, так как ТРИ существа имунны к огню, хорошо хоть в родном замке он им попасться не может.
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.