Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Много дисбалансных способностей, но вoобще, концепцию ты схватил. Есть кнопка зодиака в меню героя, нажимаешь на нее - у тебя появляется окошко. Слева - негативные стороны - отдельная тема, я напишу в скором времени. Cправа - позитивные стороны. Обе стороны делятся на три категории: синий, зеленый и желтый цвета ячейки. Штраф обозначается красной рамкой вокруг ячейки любого цвета. Итак, синее - это, собственно, бонусы юнитам во время битвы. Зеленое - бонусы герою на глобальной карте. Желтое - магические бонусы/штрафы. Это может быть как навык магии призыва на неделю, так случайное заклинание или восстановление маны в день. Я вскоре (завтра, возможно) сделаю более подробный список.