Перейти к содержанию

HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3

#921
Marmot

...А у меня вот сегодня впервые выпал баг с двойником героя в городе! ...

Баг весьма интересный. И не из категории багов типа "not me", раздвоения героев, "посерения" замков и не баг мода. Скорее всего из серии глобальных багов SoD, поскольку герой остается в городе вообще без юнитов. А, возможно, тут гибрид багов. Во всяком случае, сэйв не грузится почему-то в режиме multiplay, игра даже не видит сэйва в списке в этом режиме. Хотел понять механизм происходящего. Может, автор карты приложил как-то еще свою руку какой-нибудь криптографией.
Кстати, Marmot, а герой твой врага одолевает, с потерями, разумеется. Ну и у него есть запас хода на каст портала еще если угодно. :)
Да и ситуация не рядовая, поскольку подобный варинт с союзниками очень редок. Дам-ка я этот сэйв на рассмотрение аналитикам на портале. Выяснят природу, может. Ведь недавно ж открыли, что при битве компов в телепорте артефакты достаются проигравшему. Задавались же вопросом иной раз откуда артефакты у героя в таверне?
-- --
И заодно выложу очередной типичный баг из свежих игр, который не вылечился.
to baratorch, для сведения.
Баг возникает при ходе оранжевого, даже игра вылетает. Грузить надо в мультиплэйере для двоих. При загрузке в сингле ничего необычного не происходит. Вообще-то полечил при загрузке в хот-сите на троих (там раздвоение героев в замке у оранжевого), но это ж не лучший вариант.

А вот другой баг, и что печально, - скорее всего мода. У меня как-то при обмене войск между героями в городе пропал стек из 6 гарголек. Попытаюсь, может воспроизвести.
Вложения 1
1 файл • Общий размер: 345,3 KB