Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Хах, а черт знает, какая у меня национальность, к слову. Если брать по крови, то потенциал можно найти аж сразу к четырем, если не к пяти. А если по самоидентификации... Я бы назвал себя русским, но я не имею права этого делать, ведь вырос не в их среде. Так что украинец, наверное, да. Не скажу, что особо патриот, но есть в этой стране аспекты, которые вряд ли превзойдут другие страны. Не понимаю хохлофобов, которые родились и выросли в Украине, честно.