Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Я внимательнее изучил игру, в которой участвовали Гомунгулы и Тинкир.
Короткий вывод: если цитировать моего друга: «плохая игра началась с того момента, как он выбрал Тираксора, так что здесь нет никакого читерства».
Странный способ повышения уровня: я думаю, он просто хотел как можно быстрее получить опыт. Если он выбирает воздушные войска, то получает броню после получения опыта за воздушные войска, а в гильдии Инферно у него есть ускорение. Так что здесь тоже нет читерства.
Он оставляет отряд в своей области с 3 ангелами и отправляется в область T без книги. Я почти уверен, что он планировал вернуться и захватить город Гомунгулов 131 или вернуться в область T. Ему нужно вернуться в тот же день, когда он вернется, чтобы получить ману и иметь возможность захватить город 131. Ему все равно придется вернуться раньше или позже, поскольку у него нет книги. Даже несмотря на то, что он видит сапоги, он оставляет их, потому что они хорошо охраняются, и он не может захватить их и вернуться в тот же день.
У него очень хорошая карта, но он все равно мог проиграть, если бы Гомунгулы захотели замедлить его главного героя и получить немного маны. Игра нетрадиционная (плохая), но, на мой взгляд, здесь нет читерства.