канешно плохо, ведь ктото тебе должен помочь :) но так как на первом месте в твоей системе приорететов критериев истинность чеголибо стоит твоё собственное мнение, то ты прав, вряд ли ктони-будь поможет в этом случае.
помочь может только кто то, сам же человек должен лиш зхахотеть чтоб ему помогли ;-)
то что я пишу не мои умозрительные заключения - это документальная информация, которая всячески скрывается и умалчивается, так как не выгодна и опасна для тех кто стоит у кормушки.
Здесь и далее цифры привожу по памяти, реальные могут отличаться, но вряд ли сильно.
Собстна после этого можно все твои дальнейшие рассуждения не читать, а разумно предположить, что основаны они на источниках схожей достоверности, да и к тому же приправлены собственной истеричностью. Которая, как известно, очень затрудняет здравый анализ, и при этом повышает внушаемость на всякие страшилки.
Во первых с чего, на основании чего ты вязл что это "утка"? каковы источники?
Во вторых, ты читал гарвардский проект? Протоколы сионских мудрецов?
то что там написано - сейчас попунктно реализуется не только в россии но и в других странах мира, но и менно россия в данным момент центральный плацдарм, и вакцинация(официальное название - профилактика рака шейки матки) - которую они хотят и внедрят и которая приводит к бесплодию - печальная реальность.
С разного рода Протоколами и прочей конспирологической литературой схожая история - они актуальны лишь в момент их публикации, а лет за 10 до них или лет через 10 после них выглядят смешно даже для людей не слишком сведущих в вопросе.
В третьих с сего ты взял что так называемый - комитет 300, или хасидско-парамасонская группа, которой фактически сейчас принадлежит власть в америке, англии, франции, германии откажится от своих планов в Африке, в сирии,иране, и наконец в России???
+ Для этих "людей" человеческая жизнь - тьфу, их цель власть над шариком, которая им в частности нужна для перераспределения ресурсов,и за ценой в 1000 в 100 тысяч, в миллион, в 100 миллионов человеческих жизней они не постоят.
В истории бывали жертвы и поболее (в процентном выражении). Скажем, в Китае во 2-м или 3-м веке после ряда войн население сократилось с ~60 млн до ~8 млн, то бишь на 86%. И ничо, пережили как-то. Существовали бы тогда современные конспирологи, такого бы наворотили ... а историки рассказывают об этом как о следствии объективных экономических и демографических законов.
В четвертых ты говориш о том что вакцинация с целью бесплодия оказалась не еффективна 0 от куда такая информация?
Какбэ у всех живых существ репродуктивные возможности заметно превышают объективную потребность поддержания численности. В этом несложном факте американцы убедились на личном опыте, поэтому и оставили попытки контролировать численность населения таким методом, по крайней мере массово.
Опять же, толковых микробиологов сейчас по всему миру достаточно, поэтому рано или поздно любую биологическую агрессию обнаружат.
В пятых генная инжинерия используемая в военных целях, не стоит на месте.
В шестых подовляющее большинство средств массовой информации находятся в их руках, они все так ловко организуют чтоб ты, я, чтоб все думали что они все свернули и больше никаких эксперементов не проводят, но с чего бы им их прекращать? они боятся шумихи, учитывая то что в их руках телевидение, радио и газеты.
Люди, которые излагают такие мысли как ты - жертвы этой самой информационной войны. Лет через 20, когда понятие гигиены сознания достигнет широких масс, общественность будет лишь удивляться, каким же глупым было предыдущее поколение.
в данном случае их целью не стоит заработать, нахрена им это надо если Федеральная Резервная Система Америки - ООО с уставным капиталом в 200 млн долларов печатающая сотни триллионов доллоров находится в их(Ротшильды, Дюпоны) руках ? нахрена им зарабатывать на какихто вакцинах? Доллоров чейчас по всему миру гуляет больше в 10 раз чем всех товаров вместе взятых.
Во-вторых, печатать сколь угодно много долларов они могут лишь в теории, на практике есть ограничения, как процедурные, так и здравый смысл. Поэтому если есть возможность высосать несколько ярдов зелени традиционным путем, от нее не отказываются.
Собственно кризис это и есть забивание экономических капилляров всяким шлаком и как следствие необходимость постоянных масштабных эммиссий, грозящих опрокинуть всю финансовую пирамиду. Радости демиургам от этих эмиссий мало, один геморрой.
Цель в данном случае сократить население россии до 15 млн целовек и сделать территориию россии сырьевым придатком а оставшиеся 15 млн человек будут обрабатывать эту ресурсодобывающую отрасль и жить в резервациях как индейцы сейчас в сев. америке.
Путин и Медведев ставлинники мирового правительства, которые пляшут под их дудку и в данный момент являются главными действующими лицами в реализации гарвардского проетка по разграблению россии.
Их купили за власть за бабки, за страх.
Как оно на самом деле обстоит я и сам не знаю, но уверен, что моя трактовка куда ближе к истине, чем твоя. Рассказывать ее пока не буду, для начала попробуй осилить более простой материал, что выше по тексту.
Чето ужо запарился каментить, мб потом продолжу. А может и не продолжу, все же дальше по тексту у тебя в основном повторение первой половины.