Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
А кто что думает, насчет намеков от мира, который ночью спалил мафа? Хоть везде и написано, что нельзя открыто объявлять в теме, но стоит банально написать "Казнить х" и все сразу понятно, тем более если это еще как-то отображено в газете. Так например в моей игре, гур по нд спалив джака, следующим же днем спокойно его слил одной фразой.
Я думаю, что ограничить это нет никакой возможности, ведь можно всегда сказать, что ты по психологии вычислил χ) Да и нет большого смысла ограничивать, так как город как-то не особо понимает, что к чему, обычно. Так в моей мафии Хос был трактирщиком и спалил ночью кого-то, днём написал казнить того-то. Поднимите руку, кто обратил на это хоть какое-то внимание! :smile42: ---------
Если игрок палится проверякой для всех, но он не проверяка, то не модкилить, тогда будут его вешать за вранье.
Ну уж нет, либо в любом случае, независимо от роли модкиллить, либо не модкиллить. Иначе получается бардак.