Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Will люди Дугал def Alex nv номы Эрлинг 3-я неделя Со старта Элайна и Дугал, двел 1 - лвл, стал тренить луков, шло неплохо на 1-й неделе пришло собщение о том, что соперник нарвался на магов и много слил - предложил лоад - отказался. На третей неделе алекс решил сдаться - Спс за игру.
Да, было. Шаблон Лабиринт. Первая неделя прошла хорошо, воткнул 1-4 в цитадели. Откопал Ингвара, но при пробивке портала из стартовой на выходе встали 6+7 магов и 6+6 архимагов. Бой закончился плачевно: потерял 4 деда, порядка 20 копий и 30 гномиков + крестьян и остался с 20 гномиками, и это с иск.машинками, племетом и палаткой. Смежка была трава, другая оказалась - песок. Походил еще неделю, нашел реген, но к концу 2-й недели не хватало 2 кристаллов на Танов. Напал на гномятню (средняя оказалась), пока пробивал - закончилось время, остался без постройки. Это было последней каплей и на 1-3-1 я сдался. Спасибо сопернику за игру и предложенные лоады!
" Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый старается их не совершать! Пусть будет больше мудрецов и жить станет легче!!! "