Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
если чё то в том месте мидзу-ками не было а были элементы воды
Но это особой роли не играет. Главное, что иконка в золоте уже есть, то бишь финансировать ее создание не нужно, достаточно лишь вынуть из архивов. А перекрасить доспехи на модели мидзу-ками в золотой цвет — процесс явно менее затратный, чем создание абсолютно нового объекта. Полагаю, подобный вариант устроил бы разработчиков ввиду его сравнительной дешевизны и угодил игрокам, внося различия между элементалями Воды и мидзу-ками.