Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Начал играть. Почему у одного героя армия есть, а у второго нет? Поначалу не особо идет...
Да,старт на этой карте достаточно сложный.Разница армий обоснована.Дело в том,что демоны могут проходить только через супер-заставы на юге(другой путь закрыт скриптом).Соответственно вы отбиваетесь от атак сильным героем,а слабого относительно спокойно развиваете.Конечно демоны могут дойти до слабого героя,но только пробегая мимо сильного,а этот момент уже надо просто "не проспать"
Я так понимаю дальше придется развивать северного героя, потому что у южного против застав шансов нет, хотя есть некоторые задумки. Завтра попробую реализовать.
Вообще да,но есть один нюанс-южные заставы теоретически пробиваемы(прибегнув к небольшой хитрости я это делал).Подсказку могу дать,но пока не буду.Интересно,что всего есть 4 способа пройти к демону(тоже пока не скажу),так что играйте,пробуйте.Рад,что карта вас заинтересовала :)