Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
прошел карту на герое. спасибо, карта понравилась. из пожеланий- усилить демонов и сделать их боле агрессивными к игроку- в плане постоянного штурма города с обоих сторон, (однако тогда при этом нужно игроку дать большие призовые в плане ресурсов за битвы) П.С. 1.одни из ворот (правые) пробил сам демон. (чем на начальном этапе нехило мне помог).2.охрану свитка астральные врата по логике надо ослабить..иначе нет смысла бежать за ним, если той же силы гарнизон (причем менее подвижный и поэтому весьма уязвимый к берсерку и стрелковым атакам) охраняет ворота. 3. Демоны не используют магию в достаточном кол-ве. Ни подчинения ни сильного хаоса. От этого битвы становятся несколько пресными. Ну а так карта понравилась. буду ждать ваших следующих творений.