Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Добрый день, подскажите. Запускаю игру, появляется синенькое загрузочное окно UPley. Далее "ВОЙТИ В ИГРУ" , соответственно жму. Далее жму "ИГРАТЬ" Происходит синхронизация с облачным хранилищем. Пишет что игра запущена.. и сразу выскакивает окошко "Прекращена работа программы, соответственно или поиск решения проблемы в Инете или закрыть программу" Подскажите что делать?? Поиск решения проблемы и Инете не помогает.
Я играл полгода нормально , пока это окно аплэй не обновилось , и теперь как у вас , Только у меня загружается игра , появляется черное окно загрузки уже игры и ничего не происходит до того момента пока я не зайду в диспетчер задач и увижу что игра не отвечает.. ДУмаю ,это как-то связано с патчами и обновлениями