Перейти к содержанию
Аватар пользователя
#22
Ну, corksink, у опытных игроков, имевших дело с картами такого типа, всё решается просто: запуском редактора.:) Нужно просто учитывать, что те игроки, у кого мало свободного времени, после изучения карты вообще не начинают ее проходить.
Я догадался, что происходящее с игроком в начале - ваши злые шутки. Но, если честно, покружив по морю, я заскучал, когда понял, что там еще плыть и плыть, и... начал проходить другую карту, "классического" типа.
Единственное, что меня еще интересует: разве Сапожки можно взять? Там же нет клетки с сушей, а через затонувшие корабли не проплыть!? Дверь измерений в такие клетки переносить, насколько мне известно из практики, отказывается: игра пишет "Заклинание не сработало!"
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)

Статистика

Приветствуем новейшего участника: leyu