Прочитал про "баг" от Даркелло. Т. Даркелло вы как игрок в кс и доту должны знать некоторые "баги" (фичи) в этих играх. Например пуля проходит сквозь метровую стену в кс или невермор убивая тавер высасывает с него душу. Что это "фичи" или "баги"?
К тому же я как игрок в варкрафт 3 могу рассказать одну очень интересную "фичу" (баг) на карте низины. Если на верхнем респе отманить дракона 10го лвла батрайдером и кинуть на базе оппа сетку волком, дракон останется и разобьет в пух и прах все здания оппа и армию (короче все что будет). После этого он там же и останется. Все "баги" должны оговариваться правилами, все что не оговорено правилами, разрешено, это же ясно как божий день, особенно вам, игроку со стажем в киберспорте. Так что не раздувайте с мухи слона:smile29: . Удачи в турнире:smile13:
Тактика же в героях позволяет визуально двигаться на одни позиции, ты же используя ИМЕННО БАГ, выдвигаешь за пределы этих границ ( а то что юнит изначально дальше стоит это не позволяет ему и по тактике быть ближе! ). В пример тот же спорт... вот у бегунов на дистанцию там 100м или 200м, есть линия старта с которой они стартуют, допустим к этой линии подходят 2 человека один весит 50 кг и занимает 0.5 квадратного метра, а второй весит 100 кг и заниммает 1 квадратный метр, значит по логике некоторых местных форумчан второй при старте должен стоять чуть за линией(то есть за рамками позволенного)?!
Я уже говорил, что баг с продажей свитков по острономической цене тоже можно назвать фичей и не стоит запрещать, т.к. многие могут его использовать для облегчения себе игры и более быстрой отсройки и скупки юнитов, так же как некоторые выражаются что фича с тактикой используется многими и помогает лишь чутка, но однако он запрещен.
Воощем, бесталку теребить то, что обсудили. Сколько мнений, столько и людей. А дальше на усмотрение судей форума