Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Джеб на троих самая дисбалансая вещь, ИМХО, по моему не то что "вещь", а фигня полная... потому что победит тот, у кого самый жирный респ(а 1 из 3 точно будет со всеми плюшками), потому что, когда в центре начнутся перепалки, то победит тот, у кого не будет фб и тупо сохранит все мясо и будет отжираться дальше, ИМХО. А то может кто и будет сидеть на респе с 5-ю утопами и трежа ему никуда нафик не сдастся! Но это чисто мое ИМХО, поэтому, если кому нравится - играйте... я просто высказал свое мнение(ну ок, КРИТИКУ:D)
"Никто не уходит из героев вечно", - убедился на личном опыте, гоняю в сингле до сих пор :D