Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3
"Ноги растут", скорее всего, опять оттуда же: корень всего зла в том, что переводчики - люди, в глаза не видевшие игру; у них перед глазами были только тексты! Отсюда и "полет дракона", и "божья коровка", и "чайный" игрок, и прочие маразмы... Хотя, на мой взгляд, это ведь очень простая и важная мысль: чтобы сделать достойный перевод, необходимо сначала хоть немного поиграть в переводимую игру! Но мешает, видимо, спешка компаний-локализаторов (сроки же!) и лень переводчиков, которые (особенно в последние годы) переводят всё сначала автопереводчиками, а потом "слегка зачищают напильником".:D
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було… (Василь Симоненко. Люди – прекрасні)