Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Народ что мешает выявить пару сильнейших с каждой стороны и сыграть финал арену 2 на 2 с пулом из 4-х рас? Да и если у нас 8 на 9 зарегалось не проще ли сыграть отборы круговой турнир как предлагал Моз с пулом 4х2 расы у каждого игрока посадив одного игрока на замену? Зачем городить 4 этапа ? Выявили сильнейших в круговом, провели финал - выявили сильнейшую фракцию в 4 партиях. По-моему красиво и логично. PS. Всего 12 туров кстати.