Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Позвольте вмешаться, но думаю, что основное назначение Хаоса для демонов не заклинания, а навыки, которые усиливаются Хаосом. Идеальный вариант - взять сначала Повелитель Холода (так как шанс получить ледяную глыбу велик)затем Повелитель Огня (для усиления огненного шара или метеоритного дождя), и под конец Иссушающее Пламя (очень полезное умение для демона). А если есть навык нападение, то открывается дорога к Холодной Стали (один минус - закрывается дорога к Зову Ургаша). В данном случае большую роль играют умения Повелитель Огня и Повелитель Холода, так как несколько снижают боеспособность вражеской армии. Но вообще Хаос не столь важен, если стремишься к суперумению. Но если оно не нужно, школа хаоса очень даже поможет.
Дайте мне всего шесть строк, написанных рукой самого честного человека, и я найду, за что его можно повесить. Весьма хороший попутчик... До первого перекрестка.