Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Ах, как же хочется поскорей узнать, как замышлял прохождение своей карты сам Dirty_Player!:) Хитрый авторский замысел тут точно есть.:) Да, варианты тут есть разные, но я всё еще думаю, что самый простой путь в то же время и самый быстрый, и единственное, что ограничивает скорость - конечно же, бои!:) Я точно буду проходить 3-й раз, с учетом недостатков 2-го, и главный вопрос, который при этом я должен для себя выяснить: как скоро и какими силами можно пройти главные бои? И еще раз скажу: по-моему, ряд вещей на карте предназначен специально для отвлечения внимания "крутых" игроков, которые отвлекутся на необязательные действия... и потеряют на это время. Я ведь не зря так настойчиво интересовался: нужно ли там всё "зачищать"?
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було… (Василь Симоненко. Люди – прекрасні)