Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3
про баг клона рассказывать не надо, если этот баг не случится, никто не заметит (я вот толком и не знаю, что это за баг, клон в он-лайне применяется не часто)
А вот если случится - все заметят!:) Потому, что этот баг случается с 2-гексовыми юнитами, состоит он в частичном наложении клона на оригинал, его невидимости (но невозможности уничтожения!), а затем - к вылету игры!:( У меня такое происходило несколько раз, и в сложных боях это очень неприятная вещь. Кстати, вот что об этом на днях писал Sav на df2:
проверка на свободность гекса для стека, в ней гекс под собой считается свободным, что было одной из причин бага с клоном двухгексовых существ.
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було… (Василь Симоненко. Люди – прекрасні)