Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
я до сих пор не понимаю, как управляться с "запретами" и "разрешениями" магии - у меня все как-то не так работает. Где-то я уже об этом писал, до сих пор не разобрался.Например, я запрещаю заклинания в настройках карты, чем предотвращаю случайное появление их в пирамидках и ученых.На города глобальный запрет не влияет - помню, как это было в "Земле 1000", было очень обидно.
Надо обязательно разобраться с этим! Потому, что глобальный запрет заклинаний должен исключать их появление где бы то ни было на карте, за исключением тех мест, где автором они принудительно включены. По крайней мере, с исключениями я пока не сталкивался и не слышал о таких случаях. Так что давайте конкретный пример, на нем и выясним: что к чему!
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було… (Василь Симоненко. Люди – прекрасні)