Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
А может Зубр не Купец и СД4 вообще не собирался что либо писать, а мафы воспользовались ситуацией и решили подставить Саба.
тогда он мог бы в теме как-нибудь намекнуть на это. не?
Нафига командир уже во второй день решил убивать Menta? Что в нем было подозрительного? Мне имхуется, что ман специально замаскировал убийство под кома, чтобы в случае раскрытия улики мы сомневались, а вдруг сейчас командира казним и нам пипец.
Коша уже писала, что в таком случае убийство описывалось бы не от лица командира, а от лица маньяка. убивал 100% командир. улику привязывать не надо