Я могу сводить все результаты в единую таблицу, без проблем. И граилы тоже могу начислять. НО! Если уважаемый VDV_forever будет начислять граилы по одной системе, а я по другой, то ничего хорошего у нас не выйдет. Надо все унифицировать.
Я более склоняюсь вообще к варианту без старения, пусть рейтинг растет всегда. Ибо пропуски отслеживать - это такой геморой. Проще игроков-однодневок вычислить и не учитывать их в итоговой годовой таблице.
2. Грайлы необходимо начислять по единой для всех системе. Это обязательно. Какая именно система - решайте сами. Помимо первоначальной базовой системы начисления VDV_forever, Вам предложено еще две. Дальше - дело хозяйское... :) А может мы зря с Айроном шерстили все эти цифры? :)
