Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Сезон "Осень 2012". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, подтверждения, обсуждения)
Единственный +плюс, увидел 3 улья на 111 которые берутся все за два дня с лёгкой охраной, и денег было на 111 - 8 героев, решил играть... Но потом желел всю игру ни одной нычки ни одной пондоры и на 115 - герой 4 левала 10 уток и 90 скелетов я хотел уже сдаться - но отбиваем 3 улье и на тебе макси, виднеется первая пандорка 10к опыта, за ней и вторая на 10к опыта а там и арт +2 скорости, а так же 2 замок и 3 пандорка на 10к бобла... и артик +1 олл, есть и меч - нашол тараканом и отбил +3, удачно и есть ещё утопа удобная... - к 122 и её отбил минималка но приятно... арты гуд + 12 меч, и щит + 3, так же отбил 2 тюрьмы герои 20 левала, всё в скелетов и у ГО на 123 стою - но у гальтрана 18 левала так ещё и нет земли, но стою с маной 180, но есть герой с эксперт землёй из тюрьмы 20 левала им и пробиваем двойное ГО... после 4 хода туда сюда разбиваемся ,собираем пандооры арты, ещё 3 утопы отбиваем отстраиваем гильдию 5 левала дают ДД, есть портал город, книга земли воды огня, армию почти всю растерял, 4 героя в центре из тюрем отбил, всё в скелетов из 400 скелетов при выходе в ГО осталось 160, но не беда центральный замок и 4 героя с армияими ещё 2 боя и на тебе 300 скелетов берем единственную грифотню 2 ангела и от 20 вив осталось только 8, а так же последняя пандора 30 медуз, и я прыгаю с маной 600 к оппаненту забирая его замок на 127 с 2 ангелами 300 скелетов 30 медуз и 8 вивами со всей магией какая есть в игре и с параметрами 19 25 33 27 он сдается спасибо за игру!!!
Да, всё так. На 111 взял нычку коней, увидел улей, нычку монахов и 2 склепа, но дорога шла вокруг замка и 4 дня пришлось бежать к нычке ангелов. Ни артов, ни героев классных, ни пандор, ни опыта - единственная конса-2 бралась Эйне из-под носа оппонента, а Валеска, чтоб заэкспертить воздух, бежит к 50+ ограм по бездорожью - как оказалось, под конец 2й недели стоило спрятаться в замке, с приростом в 3 арха было бы 10 и даже с более низкими параметрами (в глубинке скаут хоть +4ол отбил) мог бы выстоять. Но на 131 враг допрыгал-таки до замка.