Перейти к содержанию

Сезон "Осень 2012". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, подтверждения, обсуждения)

Аватар пользователя
#123
3.10.2012, ~no1_knows_me~ (красный, данж, шакти, шакти) def DemonChik (синий, оплот, ивор, ивор), 2sm4d(3), 145

111. засвечена нычка ментов за 10-19 змиек, нагабанк, щиток +3 за зомбаками, Шахтер правда с 1 стеком пришел (в итоге 81 трагл), но отстроены гарпии, грейдим, ездим на 9-ке.
112. еще +1 герой, посещены 2 склепа небольших, отбит щиток, есть конюшня.
113. пробиваю васей на травяной респ и встаю перед 20-49 грей.лизами, бить нехочу, тактика непрокачена, хотя виднеется недалеко замок.
114. разбиваюсь об лизардов и забираю нычку ментов, чуть натупил, в итоге 51 трагл, но зато портал дома и еще +3 мента, склепик взял.
115. есть ГО 20-49 красн. драков, стаю возле консы.
116. конса мини, маневры, жду подвоза мяса.
117. 7 ментов порубали грифов, в итоге Шахтер на ангеле. дома 1-5 в ците + портал.

121. иду к нагабанку (3-4), впереди за лизардами об которых разбивался еще гномник... куда далее идти хз... есть метро где-то в углу респа, но вилять туда дня 2-3...
122. взял нагашник на 3, забрали мне мента.
123. гномник на 15, взял замок вторичку, над ним библиотека за 20-49 кор.медузами. шахтер неплохо качается, уже експ. земли (зато нету медл.:o ) и есть лога.
124. медузам с моралью всетаки удалось завалить 2 мента :mad: зато есть еще одна конса тронг :) решено загрейдить миносов и лезть туда без проверки.
125. маневры по грейду миносов. вижу синего лошка возле обзорки, иду ближе - проход пробит и какраз дотягиваюсь до обзорки - о да :smile08: свет с нее решил можна сказать всю игру. засвечен проход возле моего замка на болотную трежу с тройкой ульев, пандоркой и еще арты
126. конса 3-ка. потерял полтос траглов, ну и хер с ними, из 17 ментов ни один не здох :smile12: засел в замке пополнить манки.
127. обмен лохами, взят улик +8 вив. дома коты в замке. сбор денег.

131. шахтер сунется далее по болоту, берет пандорку на 15 тролей и светит утопу:smile09:
132. еще +8 вив, понемножку тролли идут на мясо, готовиться партия ментов и траглов к переброске на подмогу (благо конюшни возле замка, то цепки хватает далеко).
133. арт на +1 к скорости, засвечена еще утопа :smile01: теперь нужно еще и пикинеров брать на мясо.
134. +6 вив стоя возле входа в утопу.
135. утопа мини :smile32: дали ток ожер. +3олл, а следующая за горами - нужно оббегать по болоту... сунусь помаленьку.
136. сунусь далее, еще 2 улика есть и еще утопа:smile23: синих невидно, ну и хорошо.
137. +4 вивы (в итоге 27)

141. опять мини утопа :smile18: но хоть мечик +5олл дали и шар земли.
142. сунусь к третей утопе, по ходу отбиваю накидку скорости у зол.драков.
143. взял макси улик, утопа на 2 черных :mad: зато оставили шлем +6олл, нагрудник +1 и щиток +5 олл. Шахтер стает нереально крут 27-30-23-29 :smile10: выстраивается цепь на 7км.
144. шахтер уже дома, вся армия загрейжена, жду подвоза основной мошны.
145. стаю возле ГО на ангелах.
146. 27 красн. драконов канут в лету не убив никого. потихоньку хочу напасть на синий оплот, но незнаю направления (из магии есть только масло, щит и кожа :smile45: ) выбираю неверную дорогу, но свечу ивора с армией. ФБ. враг бессилен против шахтера :smile34:
Вложения 2
2 файл(ов) • Общий размер: 234,2 KB
"Пришел, увидел, победил" - Юлий Цезарь.
"Пришел, скастовал, убежал" - Hit'n'Run.


- Почему женщины любят кентавров?
- И мужик в доме, и скотина в хозяйстве.


Штирлиц шел по коридору. Вдруг одна из дверей открылась, оттуда выскочил Борман, дал Штирлицу сильного пендаля и заскочил обратно. «Гарпия» - догадался Штирлиц.