Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Как и сказал Саб Зиро, Аркейн. Реван только одну вещь мог связать с пыткой )
Я предполагаю, что Киц была Гласом.
А я предполагаю, что нет. Сегодня мы были свидетелями двойного убийства от духа, значит, в прошлый раз этого самого двойного убийства не было. Тем не менее вчера, как и сегодня, Реван уместил в один абзац сразу две смерти. Что-то это ведь должно означать? Я предполагаю, что Киц и Римп были двумя стражниками, как кто-то вчера высказался.