Перейти к содержанию

ASW - Альтернативная прокачка героев

Аватар пользователя
#63
Nargott
Любые изменения должны быть обоснованы. А как ты хотел?
Общаясь, к примеру в асе с каким-то сильным игроком, обосновывать не требуется ;)
Nargott

По сабжу, смысл фразы
от меня ускользает (двойное "не"). Правильно ли я перевожу: "Логично было бы дать родную магию призыва, но нелогично давать в ней лёгкое получение щита"?
Если бы дали родную магию призыва, было бы логично не дать щит в гильде, что уже нелогично (по типу телепорта, ускора, камнекожи)
Nargott
И второй вопрос, входит ли изменение родных школ магии (например, ТЭ с Призыва на Тьму) в планы проекта?
Город может сам, без посредника (расы) иметь свои родные школы. Скорее всего, акцент будет делаться именно на классы городов, нежели на расу. Правда, зная разрабов, может и не сработать (опция то есть, а вот работает ли...)
Входит ли в планы проекта перестановка шансов взятия того или иного навыка?
Это точно будет.
Моды для HeroesV:
NHF 0.90 : NHF - группа в VK

Карты для HeroesV:
Путешествие , Условие крови , Рука судьбы.Часть 1: В поход , Рука судьбы.Часть 2: Отчаянье , Рука судьбы.Часть 3: Восхождение , Стойкость
Абсолютная власть , Иду на Вы! , Корона Ургаша , На задворках
Мир надо уничтожить... Чтобы создать свой...