Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
[АНОНС] Heroes 3: World Tournament - аддон для турнирных игр
Доказывать ВТшникам свою точку зрения о том что именно надо изменить в ВТ, это напрасная трата времени.
Предвижу ответ поиграй сотенку другую игр, добейся чего-нибудь, а потом говори ))
Не ставлю целей что то навязывать и тем более доказывать. Играюсь в героев с 2007 и отыграл сотенку другую с двумя нулями на хвосте, но играюсь, а играть начал где то год назад, когда познакомился с хамой, редактором шаблонов и т.д., посмотрел первое видео... Начинал с 3.57, потом 3.85, затем платина, потом СоД, потом 3.58f-ТЕ, остановился на платине и СоДе(нравилась 3.57 с командорами, но по сетке у меня в узком кругу друзей не пошла, зависала на первой же бойке между игроками, с нейтралами всё ОК было). Речь не об этом. Я просто высказываю своё мнение, это форум. Очень надеюсь, что делаю это без нарушений. Я обычный пользователь HoMM. немного попробовал и первые герои, и вторые, и четвёртые(супернасыщенность цветовой гаммы, полный кламбур и больше ничего), шестые(уж лучше Disciples)... остаются шахматно-подобная трёшка, только разнообразнее и красочнее и пятёрка с одновременными ходами, уникальными навыками расс и более гибкой балансировкой в ТЕ. Пишу потому как сейчас всюду распространён стандарт ISO 9000 и надеюсь мнение "потребителей" учитывается и тут. всюду должен быть гибкий подход :smile47: , но всё в куче всегда не хорошо, плохое не хочется, а хорошее тоже загажено :smile17:
"Бороться, бороться, пока не покинет надежда, что может быть в жизни прекрасней подобной игры." В.Каверин "Два капитана".