Хувраг слишком силен. Ни у одной расы нет 50% роста колдовства, если только с образованием.
Для Шаграта нелогично получать бонус за потерю армии, т.к. это можно устроить всегда, а вот пройти без потерь всегда не получится
На счёт Шаграта: тама ещё привязано и количество потерь врага, я забыл указать (т.к. бывают недели существ и на них можно нарастить нападение очень сильно). Да, эту маленькую особенность с потерями можно убрать, либо увеличить до % ко всей армии.
Добавлено через 1 час 56 минут
Скорее всего у Шаграта будет убрано условие "с потерями" и повышено кол-во убитых существ врага, в зависимосте от времени игры.
Хуврага пока ослаблю до 3 за уровень, вместо 2.
Добавлено через 43 минуты
Шаграту сделаю условие: Если кол-во убитых > абсолютный день*4, то +1 нападения. Каждую неделю необходимо набирать заного.
Добавлено через 9 часов 37 минут
Осталось определить расу герою:
-Умеет воровать вражеские отряды на близком расстоянии через кастомную абилку.
Формула:Может своровать (8-Уровень существа) существ за каждые 3 уровня героя. Если отряд больше, то переманить нельзя. Воруется самый большой отряд из возможных. В данном случае, отрядом считается совокупность всех одинаковых существ.
Близкое расстояние - 10 клеток. Абилка активируется на следующий день. У одного героя\объекта можно воровать лишь раз в неделю.